Новости спорта

13.12.13

В Мурманске прошли 46 международные соревнования по плаванию. В них приняли участие и воспитанники ковдорской спортивной школы. Первой преодолела дистанцию 50 метров брассом кандидат в мастера спорта Алина Михалюк. Всего наши спортсмены завоевали семь призовых мест.

__________________________________________________

Подходит к завершению 40-я Спартакиада Ковдорского ГОКа. Стали известны победители второго тура соревнований по пулевой стрельбе среди цехов и подразделений комбината.

«Золото» у команд цеха централизованного ремонта энергооборудования и теплоэлектроцентрали, чуть-чуть уступили им стрелки цеха технологического транспорта и  автотранспортного цеха. «Бронза» у Ковдорского политехнического колледжа и ремонтно-механического цеха. Лидирующее место в первенстве по волейболу завоевала команда профкома, «серебро» у цеха технологического транспорта, на третьем месте волейболисты рудника «Железный». В соревнованиях по плаванию на первой ступени пьедестала пловцы цеха централизованного ремонта энергооборудования и спорткомплекса, на второй – обогатительного комплекса и санатория-профилактория «Ковдорский», на третьей – рудника «Железный» и теплоэлектроцентрали.

Традиционный новогодний заплыв среди работников комбината состоится 22 декабря. В 11.30 стартуют женщины, в 12.00 – мужчины. Приглашаем всех желающих принять участие и поболеть за спортсменов.

Вниманию любителей плавать. 22 декабря – последний день работы бассейна в этом году, 23-го он закроется для проведения санитарной обработки чаши и на новогодние праздники. Откроется бассейн 3 января.