Сезон в самом разгаре

12.05.14

В Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин». В них участвовали спортсмены из 64 регионов России. Сборная Мурманской области заняла 26 общекомандное место. В её составе были и ковдорчане – Иван Кузнецов и Александр Летопурс.

А в Мончегорске на матчевой встрече по плаванию детей до 13 лет, ковдорчане стали лидерами в эстафете. Всего наша команда завоевала 33 медали – 20 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовых.

В открытом личном чемпионате в Апатитах победителями тоже стали ковдорчанки. В эстафетном плавании вольным стилем девушки заняли третье место, и второе в комбинированной эстафете.

А 10 и 11 мая в бассейне «Чайка» пройдет открытое первенство Ковдорского района в честь Великой Победы.